Премия Рунета-2020
Барнаул
+1°
Boom metrics
НовостиОбщество6 октября 2018 12:21

В Барнауле простятся с убитым Михаилом Седовым

В Барнауле в воскресенье, 7 октября, состоится прощание с убитым Михаилом Седовым. Об этом «КП» рассказал сосед погибшего парня.

- Прощание пройдет с 10 до 12 часов в похоронном доме на Титова, 9а. Затем выезд на Михайловское кладбище. Обед с 15 до16. Ресторан Ползунов, - сообщил мужчина.

Напомним, на Михаила Седова напали неизвестные вечером 2 октября в гаражном кооперативе на Малахова, 107. Двое парней засунули мужчину в багажник его же автомобиля и скрылись в неизвестном направлении. Позднее его машину обнаружили в районе поселка Власиха. Два дня пропавшего мужчину искали полиция, следователи и волонтеры. 5 октября его тело с признаками насильственной смерти нашли в районе Пионерского озера.

По факту происшествия краевым Следственным комитом возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ (убийство). Расследование продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убивших Михаила Седова отморозков ищут барнаульские бандиты

Нападение на 38-летнего Михаила Седова даже следователи называют дерзким. Ходят слухи, что сейчас «беспредельщиков» ищут барнаульские бандиты, чтобы разобраться с отморозками по-своему (далее).

Оперативники о похищении барнаульца: Шансов, что он жив, почти нет

По словам источника в правоохранительных органах, сейчас поиски Седова продолжаются, задействовали всех, кого могли, но шансов, что парень жив, мало. Одна из рабочих версий произошедшего – непреднамеренное убийство (далее)