2018-10-05T04:09:21+03:00

Барнаульский «Университет» проиграл «Локомотиву» в кубковом матче

Пока алтайская команда смогла одержать две победы на турнире

Волейбольный клуб «Университет» продолжает борьбу на предварительном этапе Кубка России среди мужских команд. Накануне, 4 октября, барнаульцы сыграли в Новосибирске с местной командой «Локомотив».

В первой партии «Университет» смог навязать борьбу более опытному сопернику, что позволило выиграть сет со счетом 25:21. Игрокам и тренерскому штабу «Локомотива» такое развитие событий явно не понравилось. В итоге новосибирцы смогли настроиться должным образом. Второй сет «Локомотив» выиграл со счетом 25:22. В третьей партии новосибирцы также были сильнее – 25:21. Еще проще для них сложился четвертый сет. Обеспечив себе комфортный отрыв в счете, игроки «Локомотива» смогли его сохранить до завершения партии – 25:15.

После восьми проведенных игр на турнире в активе «Университета» две победы над командой из Нижневартовска «Югра-Самотлор».

На текущий момент барнаульцы занимают четвертое место из шести в турнирной таблице.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»