2018-10-03T04:10:35+03:00

«АлтайБаскет» уступил «Уфимцу» в кубковом матче

Барнаульская команда неважно провела начало встречи

«АлтайБаскет» продолжает борьбу в квалификационном раунде Кубка России по баскетболу, который проходит в Барнауле с 1 по 6 октября.

Накануне, алтайская команда провела второй матч на турнире против команды «Уфимец».

С первых минут барнаульцы не смогли обрести свою игру, в результате чего много ошибались. Это привело к тому, что первую четверть уфимская команда выиграла со счетом 20:7. Во втором периоде гости продолжили доминировать на площадке. На большой перерыв команды ушли при счете 40:20 в пользу «Уфимца».

Как не старались игроки «АлтайБаскета» спасти положение, а третий период тоже остался за «Уфимцем» – 19:16. Лишь в заключительной десятиминутке барнаульцы перебросали своего соперника, но это уже не смогло повлиять не итоговый результат, «АлтайБаскет» потерпел поражение – 59:77.

Сегодня, 3 октября, «АлтайБаскет» сыграет с казанской командой «УНИКС-2». Этот матч начнется в 19 часов.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»