Премия Рунета-2020
Барнаул
+6°
Boom metrics
НовостиОбщество24 сентября 2018 2:12

Дополнительные средства выделили Рубцовску на ремонт дорог

Из краевого бюджета на эти цели выделили 40 млн рублей

В Рубцовска продолжаются дорожные работы. Многие дороги в западной части города много лет не знали ремонта, и вот теперь дело сдвинулось с мертвой точки. На эти цели из краевого бюджета дополнительно выделили 40 млн рублей.

Как сообщает «Алтайская правда», благодаря принятым мерам две дороги Рубцовска были включены в план капитального ремонта. 34 млн рублей понадобилось на то, чтобы отремонтировать проезжую часть на улицах Заводской и Рихарда Зорге.

Буквально в августе этого года стало известно, что из краевого бюджета поступят дополнительные средства на ремонт рубцовских дорог. На эти решили привести в порядок часть улицы Октябрьской в северной части города и улицу Полевую. Здесь работы начались неделю назад. Дорожники сняли старое покрытие, выровняли дорогу. В настоящее время рабочие приступили к устройству выравнивающего слоя асфальтобетонного покрытия, всего предусмотрено два слоя и укрепление обочин. Улица не оживленная, поэтому дорожникам не приходится трудиться ночами, все успевают в дневное время.

По графику все работы должны быть завершены к 20 октября.