2018-09-11T12:40:37+03:00

Воспитанник алтайского футбола забил первый гол за сборную России

Александр Ерохин отличился в товарищеском матче против сборной Чехии
Комментарии: comments1

Воспитанник барнаульской футбольной школы «Динамо» Александр Ерохин забил первый гол в своей карьере за сборную России. Это произошло, накануне, 10 сентября, в товарищеском матче сборных России и Чехии.

Воспитаннику алтайского футбола, а ныне полузащитнику питерского «Зенита» Александру Ерохину удалось отличиться ближе к концовке товарищеского матча против сборной Чехии. Это произошло на 78-й минуте. После подачи Константина Рауша с углового, Александр Ерохин головой переправил мяч в сетку ворот сборной Чехии, сделав счет 4:1. После этого россияне сумели забить еще один гол. В итоге матч закончился убедительной победой нашей команды со счетом 5:1.

Напомним, что Александр Ерохин принял участие в матчах чемпионата мира, которые проходил в России прошлым летом. При этом он попал в историю, как первый футболист, которого выпустили на замену в дополнительное время. Именно на чемпионате мира в России ФИФА разрешила командам проводить четвертую замену в дополнительное время матчей плей-офф.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»