2018-09-07T06:26:17+03:00

Барнаульское «Динамо» уступило на своем поле омскому «Иртышу»

Пока алтайская команда занимает четвертое место в турнирной таблице

Барнаульское «Динамо» открыло второй круг первенства России по футболу среди команд второй лиги в зоне «Восток» домашним матчем против омского «Иртыша».

В текущем сезоне соперники встречались друг с другом в третий раз. Сначала команды сыграли в матче на Кубок России, где по пенальти победили динамовцы, затем команды встретились уже в первенстве страны. В матче, который состоялся в Омске, со счетом 1:0 победу одержал «Иртыш».

Уже в барнаульской встрече счет открыли динамовцы. На 12-й минуте матча Владимир Завьялов вывел сине-белых вперед. До перерыва счет так и не изменился.

В самом начале второго тайма Андрей Разборов снова сделал счет ничейным. Прошло меньше 20 минут, как Кирилл Морозов вывел «Иртыш» вперед. Окончательный счет в матче установил лучший бомбардир первенства Андрей Разборов. На этот раз он отличился с одиннадцатиметровой отметки.

На текущий момент в турнирной таблице лидируют «Иртыш» и «Сахалин». В активе этих команд по 14 очков. Футболисты барнаульского «Динамо» за шесть матчей сумели набрать всего лишь 5 очков.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»