Премия Рунета-2020
Барнаул
+18°
Boom metrics
НовостиОбщество2 сентября 2018 2:14

Передвижная студия телеканала ТНТ приехала в Барнаул 2 сентября

Работать она будет с 13.00 до 21.00 около театра драмы

Передвижная студия проекта «Попади на ТНТ» приехала в Барнаул в воскресенье, 2 сентября. Специальным гостем стал актер популярного молодежного сериала «Универ» Константин Шелягин, более известный, как Иваныч.

Гигантская трейлер-студия с гримеркой, съемочным павильоном, монтажной развернется у краевого театра драмы имени Василия Шукшина. Участником проекта могут стать все без исключения. Для того, чтобы попасть в сериал или «засветиться» в шоу, достаточно прийти к театру драмы с паспортом, зарегистрироваться, получить свой порядковый номер, загримироваться и ждать приглашение. Съемки пройдут 2 сентября с 13.00 до 21.00.

- С участием каждого барнаульца, который захочет попасть на ТНТ, будет снят ID-ролик - это знаменитая заставка с логотипом, в котором появляются звезды канала. Весь контент будет размещен в интернете, и те, кто принял участие в съемках, смогут скачать видео себе и поделиться им в соцсетях с друзьями, - рассказывают организаторы.

Все ролики опубликуют в официальной группе ТНТ «ВКонтакте». Также ТНТ проведет интерактивные игры, организует большую фотозону со знаменитыми кубиками. За размещенную в сети фотографию с хэштегом #ТНТздесь все получат сувениры от телеканала.