+6°
НовостиСпорт18 августа 2018 9:57

Хоккеисты «Алтая» уступили ангарскому «Ермаку»

Барнаульская команда завершила выступление в товарищеском турнире

Хоккейный клуб «Алтай» завершил свое выступление в предсезонном товарищеском турнире «На призы министерства спорта Красноярского края памяти Валерия Харламова».

Как сообщает пресс-служба ХК «Алтай», в заключительном матче товарищеского турнира барнаульская команда встречалась с «Ермаком» из Ангарска. В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет в этом матче. Во втором игровом отрезке «Ермак» вышел вперед, а в заключительном периоде закрепил успех в виде еще одной заброшенной шайбы. В итоге в этом матче со счетом 2:0 праздновала победу команда из Ангарска.

На 26 и 27 августа у «Алтая» запланированы домашние товарищеские игры с молодежной хоккейной командой «Алтай» из Усть-Каменогорска, а на 1 и 2 сентября товарищеские игры с «Красноярскими рысями». Эти игры будут проходить на «Карандин-Арене» – «Динамо».

Напомним, что барнаульский Дворец зрелищ и спорта закрыли по решению суда из-за нарушений норм пожарной безопасности.