Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
НовостиПроисшествия9 августа 2018 11:07

Труп мужчины нашли на берегу реки в Барнауле

Ни возраст, ни причины смерти пока не известны

Труп мужчины нашли на берегу Барнаулки в столице Алтайского края в четверг, 9 августа.

О происшествии сообщили очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул» в социальной сети «Вконтакте». По их словам, мужчину нашли на берегу Барнаулки в районе здания №25а по улице Мало-Тобольской – это под мостом. Каких-либо подробностей не сообщается.

- На место обнаружения трупа выехал следователь. Пока никаких данных о возрасте мужчины нет. Также не известно были ли при нем документы. По данному факту проводится доследственная проверка. В рамках проверки будут установлены обстоятельства происшествия и причины смерти мужчины, - сообщили «Комсомольской правде» - Барнаул» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Алтайскому краю.

В ведомстве также пока не обладают информацией о том, была ли это насильственная или случайная смерть. Известно только то, что труп нашли не в воде, а на берегу. Не исключено, что это могли сделать рыбаки, так как они частенько приходят суда закинуть удочку. Однако не исключено, что страшную находку обнаружили отдыхающие – рядом Центральный парк Барнаула, а также пешеходная улица Мало-Тобольская и проспект Социалистический, который ведет в Нагорный парк.