2018-08-08T04:39:11+03:00

Барнаульское «Динамо» разгромило на своем поле «Читу»

Алтайская команда занимает второе место в турнирной таблице

Футболисты барнаульского «Динамо» провели очередной матч в рамках первенства страны, во втором дивизионе в зоне «Восток». На этот раз бело-голубые принимали на своем поле ФК «Чита».

С первых минут матча динамовцы завладели инициативой, что уже на 17-й минуте привело к голу. Счет игры в составе барнаульской команды открыл Максим Аксенов.

Вскоре Тимур Дильмухаметов заработал пенальти в штрафной «Читы». Константин Погребан реализовал удар с точки.

В середине второго тайма после дальнего удара Ивана Житникова мяч попал в штангу.

В компенсированное время, вышедший на замену Владимир Завьялов, установил окончательный счет в матче – 3:0 убедительная победа «Динамо».

После двух туров алтайская команда занимает второе место в турнирной таблице. Впереди только омский «Иртыш».

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»