Премия Рунета-2020
Барнаул
+18°
Boom metrics

Два тройных ДТП произошли одновременно в Барнауле

Одно - на ул. Власихинской, второе – на ул. Балтийской

Два тройных ДТП произошли практически одновременно в Барнауле на разных участках.

Первое - на улице Власихинской, неподалёку от шоссе Ленточный бор. Как сообщают очевидцы в паблике «Инцидент Барнаул», участниками аварии стали две легковые машины и одна грузовая, которые образовали «паровоз».

Судя по фото в паблике, капот «Тойоты Карины» оказался прямо под кузовом грузовика. Еще одна машина, «Фольксваген Поло», которая упоминается в посте, в кадр не попала, так как она стала первым звеном цепочки и стояла чуть дальше.

Число пострадавших и обстоятельства ДТП остаются неизвестными, так как ГИБДД отказалась от всяческих комментариев. Движение по улице было затруднено.

Второе ДТП произошло на ул. Балтийской – столкнулись три легковых автомобиля. Очевидцы в паблике «Барнаул 22» написали, что водитель «Ниссана» на скорости влетел в другой «Ниссан» (который собирался поворачивать налево) и зацепил ехавший справа «Хендай Гетц».

Повреждения у «Хендай Гетца» небольшие: помято крыло и сбито зеркало, а оба «Ниссана» эвакуировали с места происшествия, так как они были не на ходу.

В комментариях участники паблика отметили, что никто из водителей своей вины не признаёт, однако на соседнем здании есть камера наблюдения, которая поможет разобраться в происшествии.