Премия Рунета-2020
Барнаул
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика18 июля 2018 10:00

На выборах губернатора Алтайского края можно проголосовать не по прописке

Заявления об этом следует подать с 25 июля по 5 сентября

В Барнауле будут работать 14 пунктов приема заявлений о голосовании по месту нахождения на выборах губернатора Алтайского края, которые пройдут 9 сентября.

Как сообщают в крайизбиркоме, любой желающий может проголосовать не по прописке, а на любом удобном избирательном участке в пределах региона, правда для этого необходимо написать заявление. Его можно подать с 25 июля по 5 сентября в любой территориальной комиссии региона по будням с 14:00 до 20:00, а в выходные дни - с 10:00 до 14:00.

Список пунктов приема заявлений в территориальных избирательных комиссиях Барнаула:

Администрация Центрального района города Барнаула, улица Песчаная, 108.

Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула (администрация Ленинского района города Барнаула), улица Георгия Исакова, 230.

Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула (администрация Железнодорожного района города Барнаула), проспект Красноармейский, 104.

Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула (администрация Индустриального района города Барнаула), улица 50 лет СССР, 12.

Новосиликатное территориальное управление администрации Индустриального района города Барнаула, улица Весенняя, 1а.

Алтайский промышленно-экономический колледж, улица Горно-Алтайская, 17.

Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула (администрация Октябрьского района города Барнаула), проспект Комсомольский, 108а.

Южная поселковая администрация Центрального района города Барнаула, улица Герцена, 14а.

Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула (администрация Центрального района города Барнаула), улица Никитина, 60.

С 29 августа по 5 сентября для подачи заявления также можно обратиться в любую участковую избирательную комиссию Алтайского края.