2018-07-02T10:24:21+03:00

Алтайские гиревики с триумфом выступили на первенстве Европы

В активе наших спортсменов пять золотых медалей
Алтайские гиревики с триумфом выступили на первенстве ЕвропыАлтайские гиревики с триумфом выступили на первенстве ЕвропыФото: из личного архива героя(ев) публикации

Алтайские спортсмены с триумфом выступили на первенстве Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек. Им удалось завоевать четыре медали высшего достоинства.

Соревнования проходили в литовском городе Гарлиава. В них приняли участие спортсмены из 11 стран. В составе сборной России выступили 4 спортсмена из Алтайского края.

Тимур Бархатов в весовой категории 63 кг завоевал золотую медаль среди младших юношей. Еще одну победу в копилку нашей сборной принес Максим Винтерголлер, который выступал в весовой категории 68 кг среди старших юношей.

Сергей Мишкин праздновал победу в весовой категории 78 кг в двоеборье, еще одну золотую медаль он завоевал в эстафете.

Еще один алтайский спортсмен Анатолий Федоров в весовой категории 53 кг стал победителем под стать своим землякам.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»