Премия Рунета-2020
Барнаул
0°
Boom metrics
НовостиСпорт20 июня 2018 4:27

Барнаульский волчонок Забивака предсказал победу сборной России в матче с Египтом

Его прогноз сбылся

Барнаульский волчонок Забивака, получивший свое имя в честь официального талисмана чемпионата мира по футболу 2018 в России, предсказал победу нашей команды.

Во вторник, 19 июня, в парке спорта Алексея Смертина вновь открылась фан-зона. Болельщики самой популярной игры в мире готовились к просмотру на больших экранах матча Россия – Египет. Перед трансляцией, которая по барнаульскому времени началась уже ночью, состоялось уже традиционное предсказание от питомца зоопарка «Лесная сказка» волчонка Забиваки.

На малыша возложили ответственную миссию – попытаться предсказать исход поединка. С одной стороны сцены встала девушка с флагом Египта в руках, с другой – с нашим триколором. Сначала напуганный волчонок взглянул в сторону соперника, а уже пару секунд спустя, не сомневаясь в своих действиях, перебежал на сторону России. Болельщики встретили его выбор аплодисментами.

И действительно, наш волчонок не ошибся – сборная России выиграла со счетом 3:1. Увы, в матче вновь не принял участие наш земляк Александр Ерохин.