Премия Рунета-2020
Барнаул
+15°
Boom metrics

В Барнауле открылся мультисервисный центр продаж и обслуживания «Ростелекома»

В зоне ожидания размещены мягкие диваны и кофейный автомат
Источник:kp.ru

В Барнауле открылся мультисервисный центр продаж и обслуживания «Ростелекома». Салон связи оборудован с учетом последних технологий в области клиентского сервиса.

В зоне ожидания действуют терминалы самообслуживания и электронная очередь, идет прием оплаты за услуги связи, размещены для удобства мягкие диваны и кофейный автомат.

В демонстрационной зоне можно самостоятельно освоить управление «Интерактивным ТВ»: оценить интерфейс и набор каналов, воспользоваться паузой, перемоткой, записью прямого эфира в сервисе «Отложенный просмотр», заказать фильм в «Видеопрокате», посмотреть коллекцию песен в сервисе «Караоке». Компания предлагает выбрать Wi-Fi-роутер, ТВ-приставку, домашний телефон. Специалисты привезут абонентское оборудование на дом, в день установки услуги.

Как сообщает «Ростелеком - Розничные системы», дочерняя компания «Ростелекома», центр продаж и обслуживания для физических лиц открылся по адресу: улица Георгия Исакова, 166. Оператор предлагает в новом офисе «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ», «Домашний телефон», мобильную связь, новые коробочные продукты – «Умный дом. Безопасность» и «Умный дом. Видеонаблюдение».

- Узнать об услугах, оформить заявку на подключение, управлять расходами сегодня можно дистанционно, на сайте «Ростелекома». Если же клиент посетит офис, мы оперативно обслужим его и предоставим все, что нужно. Новый центр продаж и обслуживания открыт и ждет горожан в гости, – сообщил директор Алтайского филиала «Ростелекома» Сергей Лавренюк.

Офис на ул. Г. Исакова, 166 работает в рабочие дни с 8 до 20 часов, в выходные – с 9 до 18 часов.