Премия Рунета-2020
Барнаул
+4°
Boom metrics
НовостиСпорт25 мая 2018 14:12

Барнаульцев приглашают на бесплатные тренировки

Занятия будут проходить в Парке спорта Алексея Смертина

В барнаульском Парке спорта Алексея Смертина состоялась презентация второго сезона программы здорового образа жизни.

Как сообщает «Алтайский спорт», вот уже второй год команда Парка спорта радует барнаульцев и гостей краевой столицы программой бесплатных спортивных тренировок для всех желающих с профессиональными фитнес-инструкторами.

В этом году барнаульцев ждут самые топовые спортивные направления: кросс-тренинг, фит-бокс, Workout, Social dance, йога, настольный теннис, а также образовательная программа «Стань лучшей версией себя».

На презентации второго сезона встретились прошлогодние участники проекта, а также те, кто пришёл сюда впервые. Они познакомились со спортивными направлениями, тренерами, организаторами и партнёрами проекта в новом сезоне. Среди гостей презентации состоялся розыгрыш призов, главным из них стал Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 2.

Уже со следующей недели барнаульцев ждут первые тренировки. Как и было обещано организаторами, они будут проходить пять дней в неделю.

В понедельник, 28 мая участники проекта смогут выбрать любое из трех направлений: 18:00 – «Strong by Zumba», в это же время можно будет поиграть в настольный теннис, в 19.30 начнется занятие по йоге.