Премия Рунета-2020
Барнаул
+7°
Boom metrics

Монеты «Гжель-14» и «Жостово-14»: ценный подарок для выпускников и учителей

Источник:kp.ru

В период с 15 мая по 15 июня 2018 года в Алтайском филиале Россельхозбанка снижены цены на серебряные монеты «Гжель-14» и «Жостово-14».

Изделия выполнены в качестве чеканки «пруф-лайк» из серебра 925 пробы. Стоимость каждого - 2225 руб. (2090 руб. – стоимость монеты, 135 рублей – услуги упаковки).

На реверс монеты «Гжель-14» нанесен геометрический орнамент в виде бабочки, ассоциирующейся с лёгкостью, свободой, новыми переменами. Она станет хорошим сувениром для школьников и студентов, окончивших учебный год. Монета «Жостово – 14» - прекрасный подарок для любимого преподавателя. На ее реверсе изображены цветы – знак почтения, любви и уважения.

Ознакомиться с полным ассортиментом и приобрести монеты в подарок близким, коллегам или партнерам можно в офисах продаж Алтайскго РФ АО «Россельхозбанк». Более подробная информация по телефону (3852) 53-89-44 или на сайте https://www.rshb.ru/natural/coins/.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.

АО «Россельхозбанк» Генеральная лицензия Банка России № 3349. На правах рекламы.