Премия Рунета-2020
Барнаул
+5°
Boom metrics
НовостиПолитика21 марта 2018 10:18

Во главе рейтинга медийности депутатов Барнаульской гордумы оказались женщины

Первое место заняла сопредседатель регионального отделения общероссийского народного фронта Марина Ермоленко

Во главе рейтинга медийности депутатов Барнаульской гордумы оказались женщины. Рейтинг упоминаемости барнаульских парламентариев за февраль составил журнал «ПОЛИТСИБРУ».

На первом месте оказалась сопредседатель регионального отделения общероссийского народного фронта Марина Ермоленко. Она упоминается 18 раз в прессе лишь по одной теме – реализации в городе проекта «Формирование комфортной городской среды» и определение даты голосования за объекты благоустройства в Барнауле на 2018 год.

- Также одного лишь мероприятия хватило Оксане Молодых, чтобы сохранить за собой вторую строчку медийного рейтинга с 11-ю упоминаниями в СМИ. Это участие в пресс-конференции, на котором эсеры рассказали журналистам о социальном манифесте «СР», который в ближайшее время передадут главе государства, - сообщает издание.

Галина Буевич оказалась в феврале на третьем месте рейтинга. Инфоповоды, благодаря которым она набрала восемь упоминаний в прессе, касались присутствия председателя Барнаульской городской на отчетах руководителей районов и города, а также в мероприятиях, посвященных памятным датам.