Премия Рунета-2020
Барнаул
-1°
Boom metrics
НовостиПолитика18 марта 2018 10:55

Певец Арсений Бородин проголосовал в Барнауле

И пригласил горожан на концерт

Наш земляк, певец, выпускник проекта «Фабрика звезд» Арсений Бородин проголосовал в здании школы №103 Барнаула.

Арсений прилетел в Барнаул утром, чтобы вечером выступить на концерте, посвященном воссоединению Крыма и России. Сделать свой выбор певец пришел в перерыве между репетициями.

- Я рад оказаться в этот день в своем родном городе. Я родился в Барнауле в 1988 году. И как только мне исполнилось 18 лет, хожу на выборы. Я уверен, что если в один прекрасный день все дружно решат не прийти на выборы, то ничем хорошим это не закончится. У нас есть гражданский долг, который нужно исполнять, - сказал Арсений.

Певец проголосовал и за объекты, которые благоустроят в Барнауле по программе «Комфортная городская среда».

- Я выбрал территории, которые знаю, с которыми связаны воспоминания - сквер Химиков, где когда-то работал мой папа в студии звукозаписи; Нагорный парк – его необходимо доделать до конца, и я хотел бы увидеть его во всей красе. Выбрал «Аллею 25 лет Индустриальному району», Демидовскую площадь, проезд Полюсный. В городе не должно быть много торговых центров, необходимо что-то красивое, зеленое, радующее глаз, - сказал певец.

Также Арсений еще раз напомнил о концерте «Родной голос», который начнется в 19 часов на площади Сахарова. Там выступят такие звезды, как Александр Ф.Скляр, Алиса Гребенщикова, Юлия Волкова, Сергей Старостин, Любовь Толкалина, Арсений Бородин, группа «Ва-Банк»; хор Даниловского монастыря, ансамбль «Казачий круг». Завершится концерт салютом.