2018-01-20T16:15:45+03:00

Хоккеисты «Алтая» уступили на выезде аутсайдеру турнирной таблицы

Барнаульцы потеряли очки в матче с прямым конкурентом за плей-офф
Хоккеисты «Алтая» уступили на выезде аутсайдеру турнирной таблицыХоккеисты «Алтая» уступили на выезде аутсайдеру турнирной таблицыФото: предоставлено пресс-службой

Хоккейный клуб «Алтай» проводит очередные матчи в Первенстве ВХЛ. На этот раз барнаульцы отправились на выезд в Нижний Тагил, где должны дважды сыграть с местной командой «Юниор-Спутник».

Первая из двух запланированных встреч уже завершилась. На своем льду хозяева не растерялись и дали хороший бой прямому конкуренту за попадание в плей-офф.

Уже в первом периоде «Юниор-Спутник» открыл счет. За секунду до сирены Кирилл Градусов восстановил равновесие.

Во втором игровом отрезке команда из Нижнего Тагила сумела забросить две безответные шайбы в ворота «Алтая».

В середине третьего периода Глеб Угаров свел отставание барнаульцев в счете до минимума. Последнее слово осталось за хозяевами. На 55-й минуте они установили окончательный счет матча – 4:2.

Завтра, 21 января, команды проведут повторную встречу.

Еще больше материалов по теме: «Алтайский спорт»