Премия Рунета-2020
Барнаул
-1°
Boom metrics
НовостиСпорт18 января 2018 5:49

«Ростелеком» поддержал соревнования по сноуборду, хоккею и футболу

Источник:kp.ru

За два зимних месяца «Ростелеком» выступил партнером и соорганизатором сразу нескольких турниров по зимним видам спорта в Барнауле.

В декабре федеральный оператор совместно с прокатом и магазином сноубородов и горных лыж «СНЕГ-boardshop» помог провести вечерние соревнования сноубордистов в дисциплине «Slopestyle» на горно-лыжном комплексе «Авальман». В празднике «Алтайская зимовка», проходившем на «барнаульском Арбате» компания совместно с ассоциацией «Мастерболл» организовала спортивную эстафету и мастер-класс на выявление у детей потенциала владения мячом. Накануне Рождества в Ледовом Дворце «Карандин-Арена Динамо» состоялся турнир «Рождественский Кубок Алтая», в котором «Ростелеком» выступил генеральным партнером турнира и вручил призы лучшим юным игрокам турнира.

С 3 по 12 января в спортивном клубе «ТЕМП» прошли соревнования по футболу среди молодежных команд России и ближнего зарубежья. На этапе «плей офф» по итогам каждого матча «Ростелеком» вручал приз лучшему игроку каждой команды и тренерам команд.

На торжественном закрытии фестиваля оператор связи устроил для юных спортсменов и их болельщиков красочный салют.