Премия Рунета-2020
Барнаул
+10°
Boom metrics
Общество28 июня 2022 4:34

Два знака Зодиака, которых в июле 2022 года ждет судьбоносное событие

Им придется принимать важное решение
Как действовать в новой ситуации, подскажет только сердце

Как действовать в новой ситуации, подскажет только сердце

Фото: Олег ПЕТРОВ

В следующем месяце представителей двух знаков Зодиака ждет событие, которое может кардинально изменить судьбу. Причем принимать важные решения предстоит им самим, не слушая советов родных и друзей.

- Речь идет об Овнах и Девах. Возможны и приятные, и печальные события: разводы, браки, потеря работы, смена работы, друзей, переезды и так далее, - рассказала барнаульский астролог Вера Топчеева.

По ее словам, важно понимать, что это событие несет в себе именно кардинальные перемены. И принимать соответствующие решения. Не надо слушать друзей, родственников, знакомых. Как действовать в новой ситуации, подскажет только сердце.

- Например, вы решили развестись. И тут только вам предстоит решить, как именно жить дальше. Может быть, взять перерыв в отношениях и переехать в другой город, а может, сразу же ринуться на поиски новой любви. Интуиция подскажет вам правильное решение, - поясняет специалист по звездам.

Если же слушать чужие советы, то впоследствии возможны неприятности. Ваша жизнь может пойти по сложному и запутанному вектору, из которого трудно найти выход.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Астролог назвала три везучих знака Зодиака, которым в июле "с неба свалятся" деньги

В первой половине июля трем знакам Зодиака может несказанно повезти – звезды сулят им неожиданное денежное вознаграждение (подробнее)