Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды3 октября 2019 11:39

Ксения Собчак показала беременный живот в спальне у рэпера Гуфа

Кажется, не только музыкант раскрыл телеведущей свои секреты
Ксения Собчак и Гуф. Кадр из шоу "Осторожно, Собчак".

Ксения Собчак и Гуф. Кадр из шоу "Осторожно, Собчак".

Фото: YouTube

Ксения Собчак вот уже почти месяц является законной женой Константина Богомолова. Громкая свадьба, не менее громкое венчание и развратные танцы на свадебной вечеринке публика запомнит надолго. Меж тем, телеведущая и режиссер не полетели отмечать медовый месяц, как это принято у многих.

Константин Богомолов погружен в работу худрука в Театре на Малой Бронной, в то время как Ксения Собчак возобновила съемки свое шоу "Осторожно, Собчак".

Героем нового выпуска стал Алексей Долматов, известный публике как рэпер Гуф. Теледива нагрянула к нему без предупреждения в день его 40-летия, прихватив с собой цыганский ансамбль.

Молодые люди задушевно общались. Алексей показал звезде огромный дом, похвастался обновками и рассказал о самом сокровенном. Ну а Ксения осталась верна себе. Она по сложившейся в программе традиции проникла в святая святых - спальню хозяина роскошного особняка.

Знаменитость восхитилась огромной кроватью в опочивальне и оценила вид из окна. Но совершенно неожиданно Ксения в этот самый миг явила публике свой беременный живот. Слишком явные округлости не в силах были скрыть ни свободное платье, ни более свободное пальто.

Ещё чуть-чуть #хамоновны #чакчак в Гуфовских опочивальнях ))

Ещё чуть-чуть #хамоновны #чакчак в Гуфовских опочивальнях ))

Фото:

К слову, выглядит супруга Богомолова прекрасно. Румяная и счастливая, Ксения была в отличном настроении. Интервью с Гуфом удалось на все 100%.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

"Очень страшно": рэпер Гуф раскрыл Ксении Собчак свой диагноз

Рэпер плохо выглядит из-за проблем со здоровьем (подробности)

В ТЕМУ

Неравный брак: Ксения Собчак зарабатывает во много раз больше своего мужа

«Комсомолка» выяснила, какие доходы у Ксении Собчак и Константина Богомолова (подробности)