Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics
Общество24 июня 2019 4:40

Гороскоп на неделю с 24 по 30 июня 2019 года: кому стоит быть предельно осторожным на убывающую Луну

Прогнозом для всех знаков зодиака делится барнаульский астролог Вера Топчеева
На небосводе сейчас убывающая Луна, которая может сопутствовать провалу сделок, переговоров, растрате сил и травмам.

На небосводе сейчас убывающая Луна, которая может сопутствовать провалу сделок, переговоров, растрате сил и травмам.

Фото: Олег УКЛАДОВ

В последнюю неделю июня 2019 года звезды советуют избегать поспешных и необдуманных решений. На небосводе сейчас убывающая Луна, которая может сопутствовать провалу сделок, переговоров, растрате сил и травмам. Поэтому старайтесь максимально гармонизировать себя и свое пространство. Это поможет вам обрести успех. Более подробным прогнозам для каждого знака зодиака на неделю делится барнаульский астролог Вера Топчеева.

Овен

Овнам стоит поберечь свои силы и не проявлять излишней активности, гармонизация внутреннего состояния пойдет на пользу не только душе, но и благоприятно отразится в деловой сфере, неделя полна различных встреч, поездок и знакомств.

Телец

У Тельцов выражен акцент на вопросах финансовых, появится желание совершить покупку или приобрести на заемные средства, предпочтительнее сместить фокус внимания на профессиональные достижения и спонсорское участие.

Близнецы

Близнецы по-деловому решительны и активны, несмотря на напряженные ситуации, их ожидают позитивные перемены в делах, важно действия совершать продуманно, планомерно, без излишних затрат, пропуская мимо лестные речи партнеров.

Рак

Раков ожидает успех в дипломатических переговорах, рекламных проектах, партнерстве с иностранцами, захочется впустить в свою жизнь новые веяния и проекты, возможно некоторое напряжение и недовольство собой.

Лев

Львы могут чувствовать физическое напряжение и нехватку сил, энергии, что негативно скажется на рабочем процессе, их посетят идеи о привлечении заемных средств, а влиятельная фигура, предпочитающая остаться в тени, окажет существенную поддержку.

Дева

У Девы активизируется общественная жизнь, сфера влияния и деловой активности расширит горизонты, завяжутся полезные знакомства с иностранцами, единомышленники поддержат в начинаниях, а новый проект способен привлечь внимание спонсора.

Весы

Весы настроены на приятные перемены в жизни, укрепляются отношения в семье, открываются новые возможности, новые направления в сфере бизнеса, стоит быть внимательнее в поступающей информации, в поездках, при подписании документации.

Скорпион

Скорпионы рассчитывают на свои силы, повышая авторитет, налаживая полезные знакомства и укрепляя деловые связи, хорошие перспективы выстраиваются в предпринимательской и творческой деятельности, благоприятно сотрудничество с зарубежными партнерами.

Стрелец

Стрельцам стоит быть осторожнее с деловыми партнерами, а их природная открытость и оптимизм могут привести к напряженным ситуациям, благоприятна смена деятельности, работы, а новые идеи и проекты способны стать инвестицией в будущем.

Козерог

У Козерогов сойдет на нет партнерская конфронтация, они способны на компромиссные решения и переговоры, обстановка стабилизируется, деловая репутация крепнет, а связи налаживаются. Кстати, на неделе возможны романтические встречи и знакомства.

Водолей

Водолеи могут выдохнуть и расслабиться, позиция наблюдателя будет самой оптимальной и позволит сохранить взаимопонимание с окружающими, действуя скрытыми методами, они способны приумножить доход, а близкие люди подарят поддержку и тепло.

Рыбы

Рыбам придется уделить внимание семье, а деловые решения окажутся не настолько перспективны как ожидалось вначале, знакомство с необычными людьми может привести к совместному творческому проекту или подарить яркое увлечение.