Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды25 марта 2019 17:20

Жена юмориста Николая Бандурина призналась в измене

В семье 56-летнего артиста кипят нешуточные страсти
Николай и Марина Бандурины прожили в законном браке более 30 лет

Николай и Марина Бандурины прожили в законном браке более 30 лет

Фото: instagram.com

Семью юмориста Николая Бандурина преследуют несчастья. Не успели артист и его супруга Марина прийти в себя после трагедии со сгоревшим домом, как месяц назад объявилась предполагаемая любовница куплетиста. Однако на этом перипетии не закончились. Выяснилось, что жена юмориста изменяла ему.

Николай и Марина Бандурины прожили в законном браке более 30 лет. Казалось, крепкому союзу никто и ничто не в силах помешать. Даже когда на горизонте появилась некая Ирина Демина, утверждающая, что 10 лет назад родила от артиста дочь, супруги сделали вид, что все в порядке.

Но не тут-то было. Внезапно семейную идиллию нарушил бизнесмен Дмитрий Толкачев. "Мы встречались с Мариной много лет назад, у нас была связь", - огорошил он признанием в программе "На самом деле" на Первом канале.

Услышав такое, Марина Бандурина была вне себя от ярости: "Самозванец! Не надо лезть в нашу жизнь... Вы эротический фантазер".

На юмориста Николая Бандурина обрушились удары судьбы

На юмориста Николая Бандурина обрушились удары судьбы

Фото:

"Даже не могу представить, чтобы Марина изменяла мне. Она даже поводов не давала, чушь все это", - только и смог пролепетать Бандурин.

Но Толкачев не унимался: дескать, 32 года назад супруга известного юмориста забеременела от него и родила девочку Екатерину. Бизнесмен рассказал, что из прошлого эфира "На самом деле" узнал об адюльтере Николая. Тогда и решил вернуть возлюбленную и дочь.

По его словам, супруга юмориста согласилась увидеться с ним. "Мы встретились в кафе, я подарил ей роскошный букет цветов. И после этого у нас завязались интимные отношения", - не унимался мужчина.

Дмитрий даже показал любовную переписку с Бандуриной и видео встречи. Только после этого жене артиста пришлось признаться в любовной связи. Она прошла проверку на детекторе лжи. На вопрос: "Есть ли что-нибудь интимное, что вы скрываете от Николая?" она ответила отрицательно. Однако полиграф зафиксировал, что Бандурина врет.

Николай Бандурин с дочкой Катей и внуком

Николай Бандурин с дочкой Катей и внуком

Фото:

Твердо решила поставить все точки над "i" в этой истории дочь Бандуриных: "Мам, извини, но я сдала ДНК-тест. Мне важно узнать тайну своего рождения". Результат генетической экспертизы показал, что Екатерина - родная дочь Николая Бандурина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Где и как жить дальше?": Николай Бандурин поблагодарил поклонников за поддержку после пожара

Вся страна переживает за популярного юмориста, Николая Бандурина, который накануне Нового года остался без крыши над головой. Пожар полностью уничтожил дом, в котором артист жил с пожилой мамой, женой, дочкой и внуком. В огне погибли домашние питомцы: два кота и собака. Как живет после пожара, он рассказал подписчикам в социальных сетях (подробности)

Юморист Николай Бандурин едва не сгорел заживо с семьей в пожаре

Дуэт Николая Бандурина и Михаила Вашукова, которого сделала известным программа "Кривое зеркало" и сейчас вспомнят многие. После 10 лет работы в передаче артисты ушли в свободное плавание, но через несколько лет коллектив распался. Говорят, из-за финансовых разногласий. По слухам, Николай Юрьевич не был доволен тем, что, работая на равных условиях, он получал заработную плату вдвое меньше, нежели у Вашукова (подробности)

В Подмосковье сгорел дом известного юмориста Николая Бандурина

Двухэтажный особняк известного на всю страну юмориста Николая Бандурина вспыхнул, как спичка. Все произошло днем 6 декабря в Подмосковном поселке Костино Пушкинского района. Сам юморист едва не погиб. Рискуя собой, его спасла жена. Марина первая заметила дым на чердаке (подробности)