Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды14 марта 2019 12:35

"Какая страсть! ": Бабкина напугала снимком с Леонтьевым

Внешний вид 69-летнего "Казановы" шокировал поклонников
Валерий Леонтьев.

Валерий Леонтьев.

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Певица Надежда Бабкина обнародовала совместное фото с Валерием Леонтьевым, сделанное после его концерта в Кремле. Однако реакция подписчиков на снимок оказалась неожиданной.

"Побывала на концерте Валерия Леонтьева, пообщались с коллегами!", - написала под снимком 68-летняя Надежда Бабкина. Ее подписчики весьма неоднозначно отреагировали на публикацию, обвинив звезд эстрады в злоупотреблении пластическими операциями, передает Пятый канал.

Бабкина и Леонтьев стали похожи друг на друга

Бабкина и Леонтьев стали похожи друг на друга

Фото:

Причем больше негативных комментариев досталось именно 69-летнему "Казанове". Впрочем, мимо Бабкиной поклонники тоже не прошли.

"Какая страсть! Старость нужно принимать подобающе", "До чего доводит пластика", "Боже ж, какой он страшный", "Леонтьев выглядит ужасно! Как мумия! Майкл Джексон второй! Весь шитый-перешитый!", "Надо же, как брат с сестрой похожи стали", "Двое из ларца,одинаковых с лица", "По-моему, уже перебор с пластикой, на фриков становятся похожи", "...Не надо было так себя уродовать пластикой", "Бабкина на фото - копия Леонтьева", "Ужас в том, что у них один пластичeский хирург, и онина одно лицо", "У Леонтьева кожа на лице, как у Франкинштейна из разных кусков. Одни потемнее, другие посветлее Как говорится, хирург был пьян и фокус не удался", - не сдерживаются фолловеры.

Стоит отметить, что еще год назад Валерий Леонтьев за кулисами "Песни года" заявил об уходе со сцены. "Я хочу попрощаться со всей этой историей, – шокировал певец признанием. – Сколько же можно! Очень устал, буду просто лежать".

Поклонники гадают, что подвигло артиста на такой шаг. Возможно, проститься со сценой артиста убедила его любимая супруга Людмила Исакович, которая живет в Америке. "Люся уже несколько месяцев задает ему вопрос: "Когда ты бросишь сцену, гастроли? - говорят друзья пары. - Перелеты, выступления отнимают много сил, а ведь Валера уже немолодой, и супруга беспокоится о его здоровье".

Еще одной причиной ухода может стать состояние здоровья артиста, который только на сцене кажется всегда бодрым и заводным. Дело в том, что с 70-х годов, когда Леонтьев травмировался на концерте, его постоянно тревожит боль в ноге. После двух операций на правом колене Леонтьев вынужден время от времени чистить сустав. Бывали случаи, когда артисту приходилось выходить на сцену, превозмогая сильнейшие боли. Он пел и танцевал, а за кулисами едва не терял сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Леонтьев отменил концерты из-за тяжелой болезни

Журналисты так и не дождались Валерия Яковлевича на сегодняшней репетиции творческого вечера Ирины Аллегровой на «Новой волне» в Сочи.

Как выяснилось, Валерий Леонтьев серьёзно болен. Об этом в Инстаграме сообщил сам музыкант: «Дорогие друзья! Жаль огорчать вас, но я, скорее всего, не смогу принять участие в сегодняшнем и завтрашнем концертах на «Новой волне». Врачи диагностировали пневмонию и категорически запретили мне выходить на сцену (подробности)

«Валера с трудом передвигался»: Крутой рассказал о боли Леонтьева

Маэстро объяснил, почему Валерию Яковлевичу вызвали "скорую" на "Новой волне" (подробности)

"Неприспособленный болеть" встал на ноги»: Леонтьев рассказал о самочувствии

В этом году на "Новой Волне" случилось крайне неприятное событие - Валерий Леонтьев, который должен был принимать участие в двух концертах, слёг по приезду в Сочи. Врачи диагностировали у певца пневмонию и строго-настрого запретили ему выступать. Да Валерий Яковлевич бы и не смог - по словам Игоря Крутого, артист с трудом держался на ногах (подробности).