Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия19 февраля 2019 16:13

Обманул клининг, сменил замки, вынес все: из-за бывшего супруга актриса Екатерина Маликова не могла попасть домой

Пока звезда отдыхала в Таиланде, в ее квартире на Пресненском валу творилось разное
Актриса Екатерина Маликова.

Актриса Екатерина Маликова.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Екатерина Маликова, известная по фильмам «Ночной дозор» и «Бой с тенью», недавно закончила съемки в новом проекте «Любовницы» и решила отдохнуть две недели в Таиланде. Пока красавица ходила на массаж, восстанавливалась у океана с коктейлями, в ее квартире в Москве происходили неприятные вещи. Как сообщает источник пабликов в соцсетях, бывший супруг звезды, каким-то образом обманув домработницу актрисы, завладел ключами, сменил замки и вытащил документы. Говорят, что из квартиры на Пресненском валу пропали и какие-то ценности. Загорелая звезда с чемоданом несколько часов не могла попасть в собственное жилье, прежде чем разобралась, в чем дело. Дальше позвонила адвокату.

Сегодня представитель Маликовой попросил полицейских плотно пообщаться с экс-супругом, топ-менеджером крупной компании. Пока идет процессуальная проверка. Уголовное дело пока не возбуждено.

Екатерина Маликова на отдыхе в Таиланде

Екатерина Маликова на отдыхе в Таиланде

Фото:

Напомним, что официально звезда фильма «Ночной дозор», а в прошлом - известная модель, не замужем и никогда не была. Во всех интервью длинноногая блондинка признавалась, что очень хочет семью и детей, но пока не сложилось. Зато она заботится о своей пожилой маме и бабушке. Они очень гордятся, что Маликова все-таки стала актрисой.