Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Общество13 февраля 2019 13:35

На 20-летие «Пятерочки» - 50 миллионов подарков покупателям!

В честь своего юбилея торговая сеть готовит 50 миллионов (!) подарков. Спешите в гости!

20 ЛЕТ – НЕМАЛЫЙ СРОК…

Торговая сеть «Пятерочка» уже 20 лет работает на российском рынке и радует покупателей. За это время магазины с узнаваемой цифрой 5, которые находятся рядом с домом, стали ежемесячно посещать более 70 миллионов человек. Это, вдумайтесь только, около половины всего населения России! В этих цифрах – подтверждение того, что именно «Пятерочка» входит в число любимых для россиян.

За прошедшие два десятка лет торговая сеть открыла уже более 13 500 магазинов. В них работают более 200 тысяч сотрудников, которые помогают покупателям каждый день приобретать свежие продукты.

«20 лет успеха – это серьезный показатель для российского ритейла, - считает Александра Калюкина, директор по маркетингу торговой сети. - За это время «Пятерочка» успела многое: мы достигли своей цели и стали лидерами в сердцах наших покупателей. Также мы расширили географию нашего присутствия, регулярно запускаем новые акции, которые находят отклик у нашей аудитории, и продолжаем внедрять инновации в ритейле. Но одно неизменно все эти годы: «Пятёрочка» всегда рядом с вами».

С 1999 года универсамы «Пятерочка» постоянно менялись к лучшему, следуя последним трендам рынка ритейла. Сейчас своих гостей «Пятерочки» в разных концах страны встречают обновленными интерьерами, удобными стеллажами со свежими и качественными продуктами, доступными ценами и теплой дружеской атмосферой.

В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ СКИДКИ СУММИРУЮТСЯ

Настоящие друзья всегда сами придут на день рождения. «Пятерочка» напоминает всем своим покупателям, что 20-летие торговой сети можно отметить вместе. С 5 по 25 февраля каждый гость универсамов «Пятерочка» может присоединиться к празднованию юбилея, и получить один из более чем 50 миллионов подарков.

Участвовать в акции «Пятерочка. 20 лет» могут все покупатели, вне зависимости от того, имеете вы карту лояльности или нет. Для этого достаточно совершить покупку на сумму от 555 руб. Кассир выдаст 1 саше с карточкой на скидку и наклейкой, скидкой можно воспользоваться с 5 февраля по 04 марта 2019 года. Кроме того, в период проведения акции предусмотрено участие товаров партнеров, за покупку которых покупатель получает дополнительный подарок.

В рамках акции «Пятерочка. 20 лет» участник сможет получить три вида скидок:

• скидки до 50% на определенную категорию – скидка будет применена до трех товаров данной категории в чеке. Свыше трех будет действовать регулярная цена.

• скидка 10% на сумму чека, но не более 500 рублей

• скидки от 100 до 500 рублей на сумму чека за покупку от 555 рублей в одном чеке.

А вот еще одна «вкусняшка» от торговой сети: при совершении покупки по регулярным акциям подарочная юбилейная скидка будет суммироваться.