Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Умные вещи13 февраля 2019 12:42

Пользователи ВКонтакте смогут отправить анонимные валентинки ко Дню всех влюблённых

Кроме того, пользователи могут отправить неанонимную валентинку в будущее. Такие послания будут доставлены адресатам 14 февраля 2020 года
Источник:kp.ru
ВКонтакте запускает сервис «Коробка для валентинок».

ВКонтакте запускает сервис «Коробка для валентинок».

ВКонтакте запускает сервис «Коробка для валентинок», с помощью которого пользователи смогут отправлять друг другу анонимные поздравления с Днём всех влюблённых.

Чтобы отправить послание, нужно зайти в сервис «Коробка для валентинок», ввести текст и указать адресата — им может быть любой пользователь ВКонтакте. Все валентинки будут вручены 14 февраля. Послание останется анонимным, если адресат не отправил открытку в ответ. Если же признания оказались взаимными, то сервис рассекретит авторов и предложит им позвонить или написать друг другу ВКонтакте.

Кроме того, пользователи могут отправить неанонимную валентинку в будущее. Такие послания будут доставлены адресатам 14 февраля 2020 года.

Сервис «Коробка для валентинок» создан на платформе VK Apps и доступен как в веб-версии ВКонтакте, так и в мобильном приложении VK для iOS и Android.

Платформа VK Apps была запущена в августе 2018 года, и на ней уже появились более 1500 сервисов. Они помогают решать повседневные задачи, не устанавливая новые приложения: сервисы запускаются внутри ВКонтакте.