Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 октября 2018 16:00

Анна Калашникова подарила родителям медовый месяц на «райских островах»

Так певица и бывшая невеста Прохора Шаляпина отметила юбилей своей мамы
Анна Калашникова.

Анна Калашникова.

— У моей мамы Светланы знаковая дата — 55 лет. Праздник мы отметили в кругу семьи в Испании. За столом, помимо меня и моего мужчины, были мои родители, мой брат Константин и мой сын Данюша, — рассказала «КП» Анна Калашникова. — Праздник мы устроили в Испании, потому что там я купила квартиру на модном курорте Аликанте еще в конце прошлого года. Шикарные 117-метровые апартаменты. Это был подарок моего любимого.

Ну и я своей мамочке подарила замечательный презент — второй медовый месяц для нее и для моего любимого папы Игоря. Я купила им путевку в санаторий в Кисловодск, чтобы они там 2 недели полечились. А потом отправятся на «райские острова» в Таиланд. У них ведь в этом году 35 лет совместной жизни. Очень хочется, чтобы у нас с моим любимым в дальнейшем сложилась такая же крепкая семья. Подарки подарками (бойфренд недавно презентовал Калашниковой новую квартиру в Москве и две машины - Прим. авт.), но главное для меня — любовь и поддержка.

Ну и конечно, отметив день рождения мамы в Испании, Калашникова не обошла стороной местные пляжи, устроив там настоящее бикини-шоу. Ведь в отпуск бывшая невеста Шаляпина взяла аж 10 купальников на все случаи жизни.

Доброе утро мои любимочки !

Доброе утро мои любимочки !

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Без стыда»: Анна Калашникова вышла на улицу без белья

Бывшая невеста Прохора Шаляпина появилась в провокационном наряде на съемках клипа (подробности).

В ТЕМУ

«Старается для миллионера»: Анна Калашникова попросила помощи стилистов

Певица хочет угодить своему новому бойфренду (подробности).