Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+7°
Boom metrics
УМНЫЕ ВЕЩИ12 сентября 2018 9:01

Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция

Прямая онлайн-трансляция презентации Apple состоится 12 сентября 2018 года в 20:00 по московскому времени [видеотрансляция]
kp.ru
Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов

Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов

Фото: REUTERS

Прямая онлайн-трансляция Apple 12 сентября 2018 года

Компания Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов. Обычно IT-гигант демонстрирует миру устройства, которые определяют тренды для многих других производителей. Как правило, это новые iPhone, а также iPad, иногда iMac и MacBook.

Официально никаких анонсов в 2018 году не было. Но за несколько недель до презентации у аналитиков, журналистов и блогеров довольно много информации о возможных новинках. Все пока основано только на слухах и странных “сливах”, типа скриншота с изображениями iPhone 9, который якобы на некоторое время “случайно” появился на сайте Apple.

Какие устройства представят на презентации Apple

iPhone XS. Это по сути обновленный прошлогодний флагман. Вероятно, будет увеличена производительность, улучшены камеры и батарея. Размер экрана, как ожидается, останется прежним - это будет 5,8-дюймовый OLED. Вероятная цена - от $899.

iPhone XS Max (по другой версии, iPhone XS Plus). Это, вероятно, более крупная - 6,5 дюймов - версия все того же iPhone X. Поговаривают, что у флагмана будет три основные камеры и, может быть, поддержка Apple Pencil. Вероятная цена - от $999.

iPhone XR (или iPhone 9). Это уже некий средний по размеру (6,1 дюйма) вариант iPhone X. Вероятная цена - от $699.

iPhone SE 2. Гипотетически Apple может анонсировать и такой, самый бюджетный вариант своего смартфона. Предыдущее поколение SE пользовалось бешеным успехом.

Apple Watch 4. Фанаты ждут более крупный дисплей и расширенный функционал (например, управление жестами, множество возможностей для прослушивания музыки и подкастов и т.д.). Напомним, ранее Apple представила операционную систему для девайса - WatchOS 5.

iPad Pro-2018. Причем, по некоторым данным, будет представлено две версии - 11 и 12,9 дюймов.

iMac и MacBook-2018. Особенно поклонники ждут MacBook Air - относительно бюджетная линейка ноутбуков от Apple не обновлялась несколько лет.

AirPods. Новые наушники будут, по некоторым данным, с мощным шумоподавлением, защитой от воды, а также беспроводной зарядкой.

Прямая онлайн-трансляция с презентации Apple 12 сентября 2018 года доступна на нашем сайте.

У входа в театр имени Стива Джобса перед началом презентации Apple.

У входа в театр имени Стива Джобса перед началом презентации Apple.

Фото: Александр МИЛКУС

ЧТО ПОКАЗАЛИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ

Ну, наконец-то две sim-карты! Apple представила три новых модели iPhone и часы Apple Watch с ЭКГ

Наверное, самое важное в продуктах Apple то, что и железо, и программное обеспечение яблочники крепко держат в своих руках. Понятно, что они тоже, как и другие смартфоностроительные компании, стремятся к тому, что в их аппаратах была самая современная и крутая начинка. Но последователи Стива Джобса всегда готовы объяснить, как и зачем использовать новые возможности железа (подробности)