Премия Рунета-2020
Барнаул
+11°
Boom metrics
Досуг22 июня 2018 2:00

Самые интересные события Рождественских чтений

Мероприятия в рамках литературного фестиваля Роберта Рождественского начались еще накануне, 21 июня, и в ближайшие дни они продолжатся.
Приходите, будет интересно!

Приходите, будет интересно!

Фото: Олег УКЛАДОВ

Мероприятия в рамках литературного фестиваля Роберта Рождественского начались еще накануне, 21 июня, и в ближайшие дни они продолжатся. Предлагаем вам самые интересные события.

22 июня

Творческая встреча с лауреатом губернаторской литературной премии имени Роберта Рождественского, поэтом Виктором Кирюшиным (Москва).

Где: ГМИЛИКА

Когда: в 15.00.

Концертная программа «В каждой песне я вновь оживу», с участием актеров театра и кино Максимом Авериным, Анной Якуниной, певцом Владиславом Косаревым, и дочкой Роберта Рождественского Екатериной, симфоническим оркестром филармонии Алтайского края и Омским вокальным квартетом «Премьер».

Где: Площадь перед театром драмы

Когда: 18.30.

23 июня

Экскурсии по Косихинской модельной мемориальной районной библиотеке, Центру патриотического воспитания, мемориальному музею и Косихинскому краеведческому музею.

Где: с.Косиха

Когда: с 9 до 12 часов.

Открытие памятника Роберту Рождественскому

Где: с.Косиха, ул. Советская,18., площадка перед Центром патриотического воспитания.

Когда: 13.00.

Концертная программа, показательные выступления спортсменов по мотокроссу и мотопарапланеризму, Рок-фестиваль «Товарищ Время», праздничный салют.

Где: с.Косиха, «Яр любви»

Когда: с 15 до 23 часов.

Как добраться до села Косиха?

Ряд турфирм предлагает доставить вас до места проведения Рождественских чтений в селе Косиха, а после завершения привезут обратно в Барнаул на комфортабельном автобусе. Заказать путевку можно в Алтайском доме туризма (1000 рублей с человека), в «Сириус туре» (800 рублей) и «Едем Вместе» (850 рублей).