Премия Рунета-2020
Барнаул
+3°
Boom metrics
Общество16 июня 2018 5:45

Виктор Томенко показал алтайским школьникам свой баскетбольный коронный трюк

В соцсетях вновь набирает популярность ролик, где Виктор Томенко призывает поддержать сборную [видео]
Виктор Томенко в Благовещенке.

Виктор Томенко в Благовещенке.

Фото: предоставлено пресс-службой

Врио губернатора Алтайского края показал школьникам свой коронный баскетбольный трюк - прокрутил мяч на пальце. Встреча с юными баскетболистами прошла в субботу, 16 июня, в Благовещенке.

Тем временем, в соцсетях вновь набирает популярность ролик, где Виктор Томенко призывает поддержать красноярскую команду по баскетболу. Видео было опубликовано в 2015 году. На записи мужчина показывает отличную технику игры.

Кстати, не так давно алтайские депутаты предложили врио губернатора сыграть с ними в баскетбол. Провести товарищеский матч между правительством края и депутатами краевого заксобрания предложил Александр Молотов.

- Врио Губернатора Алтайского края работает в Благовещенском районе. Виктор Томенко посетит построенный по программе «80х80» спортивно-оздоровительный комплекс «Победа», стадион «Олимпийский», Благовещенскую среднюю общеобразовательную школу №1 имени П.П. Корягина, - сообщает официальный сайт правительства Алтайского края.

На встрече Виктора Томенко просили обратить внимание на многосменность в школах крупных населённых пунктов и включить Благовещенку в программу строительства и реконструкции школьных зданий. Напомним, к 2025 году все российские школы должны работать в одну смену — первую.