Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды30 мая 2018 9:45

Мария Шукшина решилась на ДНК-тест ради предполагаемого внука

Молодая мама Фрейя Зильбер требует, чтобы знаменитая династия признала ее ребенка и помогла финансово
Мария Шукшина с сыном Макаром Касаткиным

Мария Шукшина с сыном Макаром Касаткиным

Фото: Личная страница героя публикации в соцсети

Бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной – Фрейя Зильбер вновь стала героиней программы Андрей Малахов. Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". В апреле она родила предлагаемого внука актрисы. И теперь пытается добиться от звездного семейства признание отцом малыша - Макара Касаткина и чтобы он помогал молодой матери материально. Во время беременности Фрейя пыталась наладить связь с родственниками бывшего гражданского мужа, но звездная чета отказывалась ее принимать. Лишь две сестры Шукшиной Ольга и Анастасия поддерживали экс-возлюбленную сына актрисы. Вместе с редакторами передачи Фрейи удалось дозвониться до знаменитой актрисы. Беседа получилась непростой.

Мария упрекнула молодую женщину в излишней показушности и работе на камеру.

"Фрейя, вы опять в записи? Да? Вы опять на съемках, так сказать, да, звоните? Записывается все, да?" – зазвучал голос Шукшиной в телефонной трубке Фрейи. Девушка решила не отвечать на этот вопрос и перешла к главному, а именно к просьбе встретиться и поговорить.

"Я понимаю, за это деньги платят вам", – продолжила Мария. "Я все понимаю прекрасно. Жить надо на что-то. Но зачем же устраивать это шоу? Есть какие-то принципиальные вещи, тут даже, понимаете… Это ваш вопрос, это дело чести и совести… Наш адвокат встретится, позвонит вам и встретится с вами. С вашим адвокатом или с вами".

Бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной – Фрейя Зильбер вновь стала героиней программы "Прямой эфир"

Бывшая возлюбленная сына Марии Шукшиной – Фрейя Зильбер вновь стала героиней программы "Прямой эфир"

Представитель Зильбер в эфире ток-шоу заявил, что подготовил все необходимые документы. А в завершение беседы Шукшина пообещала Фрейе в течение недели организовать экспертизу ДНК.

Пока шли съемки, до Зильбер действительно дозвонился юрист представляющий интересы Марии. Он сообщил, что актриса и ее сын согласны вести переговоры. В эфире программы также были показаны фрагменты переписки Макара с экс-возлюбленной. Из них следует: молодой человек не хотел разрыва отношений с ней.

Фрейя пытается добиться признание отцом малыша Макара Касаткина

Фрейя пытается добиться признание отцом малыша Макара Касаткина

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Напомним, прекратила общение с Фрейей актерская семья после скандала, когда Зильбер заявила в полицию на Макара Касаткина. В участке беременная женщина рассказала, что парень периодически избивал ее, а сам употреблял запрещенные вещества. Несмотря на слова потерпевшей, уголовное дело против Касаткина заведено не было. Проверка не нашла доказательств вины парня. Зато он, разъяренный, выгнал беременную сожительницу из квартиры в ночь и поменял ключи. До самых родов женщина скиталась по съемным углам. Она надеется, что сердце звездных родственников смягчится и они смогут принять ребенка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Новорожденный внук Марии Шукшиной оказался не нужен звездному семейству

На днях в одном из столичных роддомов Фрейя Зильбер стала мамой чудесного мальчика. Новорожденный – внук Марии Шукшиной и правнукЛидииФедосеевой-Шукшиной. Зильбер больше года жила гражданским браком с сыном Марии Шукшиной – Макаром Касаткиным. Однако, отец еще до рождения ребенка отказался от него, и соответственно, у роддома мать-одиночку никто не встретил. Малыш оказался не нужен звездному семейству. Сам Макар Касаткин, судя по публикациям в соцсетях, прожигает жизнь и не думает позаботиться о малыше. (подробности)

Полиция разберется: Мария Шукшина впервые прокомментировала скандал, в который попал ее сын

Мария поблагодарила многочисленных фанатов за поддержку. Многие из них пришли к выводу, что скандал вокруг Макара Касаткина является всего лишь провокацией со стороны его невесты. «Столько домыслов вокруг вашей семьи. Обидно и глупо», «Я с самого начала поняла, что этой особе доверять нельзя», «Держитесь, Мария! Будьте рядом с сыном несмотря ни на что», - написали слова поддержки поклонники звезды. (подробности)