Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Общество13 апреля 2018 21:20

В главном аграрном подвели итоги фестиваля студенческого творчества «Весна в Тимирязевке»

Ректор вуза Галина Золина вручила победителям денежные призы и подарки
Ксения БОГДАНОВА
Ректор Тимирязевской академии Галина Золина вручила победителям дипломы фестиваля, сертификаты на получение денежного приза и другие подарки. Фото: timacad.ru

Ректор Тимирязевской академии Галина Золина вручила победителям дипломы фестиваля, сертификаты на получение денежного приза и другие подарки. Фото: timacad.ru

Две недели Тимирязевская академия жила особой жизнью – в атмосфере музыки, творчества и хорошего настроения. Фестиваль «Весна в Тимирязевке» проводится в главном аграрном ежегодно: все факультеты и институты РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева демонстрируют свои таланты. 12 апреля состоялся финальный концерт, на котором были подведены итоги и объявлены победители. 66-й студенческий фестиваль проходил под девизом «Через тернии к звёздам» и удачно совпал с еще одним праздником — Днем космонавтики.

Впервые за всю историю фестиваля жюри решило не ограничиваться одним победителем, а выбрать сразу двух – настолько хороши и талантливы были все выступления. Первое место поделили между собой студенты технологического факультета и Института мелиорации, водного хозяйства и строительства.

Ректор Тимирязевской академии Галина Золина вручила победителям дипломы фестиваля, сертификаты на получение денежного приза и другие подарки. Специальным сюрпризом стали билеты на концерт певицы Валерии.

– Творите, любите, дерзайте, покоряйте любые вершины, вам всё по плечу! – напутствовала студентов ректор Галина Золина. – Всё в ваших руках, потому что вы – тимирязевцы! Спасибо всем постановщикам, звёздам и талантам, которые сияли на этой сцене и трудились для такого замечательного праздника!