Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics

Габриэль «Fallen» Толедо: Рикардо «boltz» Прасс тот, кто нам нужен

Габриэль «Fallen» Толедо дал интервью HLTV.org после победы над OpTic и рассказал о текущей ситуации внутри команды
Габриэль «Fallen» Толедо Фото: twitter.com/FalleNCS/

Габриэль «Fallen» Толедо Фото: twitter.com/FalleNCS/

После победы над OpTic Gaming на IEM Oakland 2017 по CS:GO игрок команды SK Gaming Габриэль «Fallen» Толедо рассказал об игре с Рикардо «boltz» Прассом.

«Сейчас у нас все хорошо. Решение приобрести Рикардо «boltz» Прасса было действительно хорошей идеей. Он был именно тем, кто нам нужен. После игры с felps мы почувствовали, что нам нужен совсем другой игрок. Речь идет не о том, кто из них лучше, а скорее о ролях, которые нам требуются.

Когда boltz стал частью команды, он сказал, что готов делать то, что нужно. Ему нравится быть там, где он нужен и приносить нужные предметы. Он хороший нападающий и умный игрок, всегда знает где и как сыграть. С ним легко общаться», — рассказал Толедо в интервью HLTV.org.

Рикардо «boltz» Прасс впервые выступил за SK Gaming на EPICENTER 2017, где заменил Жоао «felps» Васконеллоса. Причиной замены стало желание felps уйти из активного состава организации. SK завоевала чемпионский титул и решила продолжить тренировки с Прассом.

На IEM Oakland 2017 команда вышла в полуфинал, обыграв OpTic Gaming со счетом 2:0 (16:2 @ de_overpass; 16:12 @ de_inferno). В следующем матче SK сыграет с NiP. Встреча пройдет в ночь с 18 на 19 ноября, в 01:00 по московскому времени.