Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Здоровье17 октября 2017 19:30

Как укрепить иммунитет ребенка и почему дети так часто болеют?

Разбираемся в этих вопросах с педиатром Евгением Ликуновым в эфире Радио «Комсомольская правда» [видеотрансляция с 10:00 мск]
Врач-педиатр Евгений Ликунов придет в гости на Радио "Комсомольская правда"

Врач-педиатр Евгений Ликунов придет в гости на Радио "Комсомольская правда"

Вот-вот начнется эта нескончаемая беготня между поликлиникой, аптекой и домом: наступает сезон простуд. И если мы еще как-то можем справиться со своим недомоганием, то болезнь детей просто сводит с ума! Вот как раз сейчас есть то самое время, когда можно еще как-то защитить ребенка и не допустить болезнь.

Может ли закаливание помочь защититься от простуды? Кому стоит делать привики от гриппа, а кому категорически нельзя? Стоит ли водить ребенка в садик или школу, если там начинают болеть дети? Есть ли какие-то капли или мази в нос, которые защитят от простуд даже в самый разгар?

Об этом и многом другом в прямом эфире Радио «Комсомольская правда» мы поговорим с педиатром Евгением Ликуновым.

Смотрите видеотрансляцию из студии в этой заметке, на нашем официальном канале в YouTube, слушайте радио на частоте 97,2FM в Москве, на нашем сайте www.FM.KP.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете звонить в прямой эфир по телефону 8-800-200-97-02 (звонок бесплатный для всех жителей России) или писать сообщения на WhatsApp и Viber (номер +7-967-200-97-02).