Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды15 августа 2017 13:50

Фотографии голой Энн Хэтэуэй с мужем выложили в сеть хакеры

Звезда фильма «Дьявол носит Prada» стала очередной жертвой атаки кибер-злоумышленников: фотографии голой Энн Хэтэуэй выкрали из «облачных» сервисов [фото]
В интернете появились добытые хакерами фотографии голливудской четы Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

В интернете появились добытые хакерами фотографии голливудской четы Энн Хэтэуэй и Адама Шульмана

В полку голливудских звезд, подвергшихся атаке зловредных хакеров, прибыло: кибер-преступники выкрали десятки интимных фотографий из мобильного телефона голливудской актрисы Энн Хэтэуэй. Злоумышленники похитили кадры из «облачных» сервисов артистки и ее мужа, ювелира Адама Шульмана, и слили их в Интернет. На снимках — Энн и ее супруг, делающие «селфи» в постели, обнаженная актриса в ванной и еще много других, не менее откровенных сцен. Оказалось, звезда любит позировать топлесс перед зеркалом, фотографируя себя на смартфон. В коллекцию хакеров попало и фото полностью обнаженного супруга звезды, выходящего из душа. Адам сделал селфи вместе с женой - правда, Энн на этом фото прикрывает грудь руками.

К слову, за свою карьеру Энн не раз снималась без одежды - эротические сцены есть в нескольких фильмах с ее участием. Так что многие поклонники актрисы уверяют: ничего страшного не случилось, все это они уже видели — на большом экране.

За свою карьеру Энн Хэтэуэй не раз снималась без одежды

За свою карьеру Энн Хэтэуэй не раз снималась без одежды

Напомним, в марте этого года жертвами масштабной хакерской атаки стали актрисы Эмма Уотсон, Аманда Сейфрид, Нина Добрев и еще несколько звездных красавиц. Адвокаты пострадавших немедленно обратились в полицию и добились возбуждения уголовных дел против нарушителей. Причем интимные снимки Эммы Уотсон появились в Сети ночью 15 марта, как раз накануне громкой премьеры: 17 марта на экраны вышел фильм «Красавица и чудовище», в котором Уотсон сыграла главную роль. А эротические фото «Красной шапочки» Аманды Сейфридж были слиты в Интернет, когда актриса дохаживала последний месяц беременности и за две недели до ее свадьбы.

Снимки были украдены из смартфона актрисы.

Снимки были украдены из смартфона актрисы.

С 2011 по 2016 годах интернет-преступники вскрыли «облачные» хранилища Скарлетт Йоханссон, Эмбер Херд, Дженнифер Лоуренс и других голливудских знаменитостей первой величины, а так же звезд шоу-бизнеса уровня Рианны и Аврил Лавинь. Некоторых хакеров поймали, однако многие из них остаются не узнанными и по сей день.

- Для меня это был настоящий кошмар, - рассказывала после случившегося Скарлетт Йоханссон. – Я готова убить того, кто это сделал! Я теперь боюсь, что меня могут сфотографировать не только папарацци в неловкой ситуации, но и просто залезть ко мне в компьютер и украсть мои фото.

- Это не скандал, это сексуальное преступление. Это отвратительно, - говорила Дженнифер Лоуренс. - Каждое письмо и заявление, которое я хотела написать, заканчивалось тем, что я плачу или злюсь. То, что я общественная фигура и актриса, не означает, что я просила публиковать эти фотографии. Это мое тело, и это должен быть мой выбор. То, что это было сделано без моего ведома, абсолютно отвратительно.

По словам Дженнифер, самым тяжёлым после этой истории для нее было позвонить отцу и рассказать о случившемся. ««К счастью, папа играл в гольф и был в хорошем настроении», - пошутила Лоуренс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Голые секреты: 10 звезд, чьи интимные снимки украли хакеры

Что хранят в своих мобильных телефонах знаменитые красавицы [фото]

В Голливуде — очередной скандал с интимными снимками. Зловредные хакеры выкрали сотни фотографий из мобильных телефонов актрис Эммы Уотсон и Аманды Сейфрид. Появившиеся в сети фото и видео настолько откровенны, что голливудские красавицы наверняка готовы провалиться сквозь землю от стыда при мысли, что ими теперь любуются миллионы пользователей сети (подробности).