Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды19 апреля 2016 18:42

Анализ ДНК показал, что у Прохора Шаляпина нет сына

Судя по всему, его невеста Анна Калашникова родила ребенка от другого мужчины
Свадьба Шаляпина и Калашниковой переносилась уже несколько раз Фото: пресс-служба артиста

Свадьба Шаляпина и Калашниковой переносилась уже несколько раз Фото: пресс-служба артиста

Популярный певец Прохор Шаляпин снова оказался в водовороте сплетен. Не успел артист и его невеста актриса Анна Калашникова рассказать «КП» об обручальном колечке за миллион рублей от модного дизайнера Евгении Дягилевой, которое Шаляпин подарил любимой, как грянул скандал.

На съемках программы Первого канала «Пусть говорят» (передача выйдет в эфир 20 апреля-ред.) стало известно, что отцом годовалого Даниила является не Прохор Шаляпин, как говорилось ранее, а совсем другой мужчина...

- По инициативе невесты Прохора Анны Калашниковой Первый канал провел анализ ДНК, -рассказала «КП» адвокат Прохора Шаляпина Майя Сандлер. - И в студии Андрея Малахова нам был озвучен результат экспертизы: «Отцовство Прохора Шаляпина исключено».

Плюс ко всему в телецентр приехала сводная сестра Прохора София Тайх, которая заявила, что существует, как минимум два человека, которые претендуют на роль биологического отца Даниила.

Студия очень странно отреагировала на происходящее. Женщины говорили, мол, все равно Шаляпин должен жениться, если обещал.

А сам Прохор, конечно, растерялся. Единственное, что он сказал: «Пожалуйста, дайте мне некоторое время, чтобы я мог осмыслить все, что произошло!» Ведь лично он пришел в «Пусть говорят», чтобы рассказать о подготовке к красивой свадьбе.

Год назад Анна Калашникова родила сына Даниила, которого воспитывает вместе с Прохором Фото: пресс-служба артиста

Год назад Анна Калашникова родила сына Даниила, которого воспитывает вместе с Прохором Фото: пресс-служба артиста

- А зачем понадобился ДНК-тест?

- По нашему законодательству женщина сама принимает решение, на какую фамилию она запишет ребенка. Анна почему-то записала сына на фамилию своего отца.

И в отчестве ребенка стоит имя папы Калашниковой. Это был момент, который сильно насторожил близких Прохора.

И еще была странная история с выпиской ребенка из роддома. Прохор пытался встретить свою девушку из роддома, но она категорически возражала против этого. Мол, я не в очень хорошем состоянии после родов, не надо меня встречать. Я тогда по просьбе Прохора позвонила маме Калашниковой.

И ее мать очень истерично объявила мне, что лично она категорически возражает против того, чтобы Прохор с друзьями приехал в роддом. Поймите, этот ДНК-текст сделан не ради пиара или из-за каких-то сомнений Прохора.

Если люди собираются вступить в брак уже после рождения ребенка, то закон в любом случае предусматривает прохождение процедуры установления отцовства для того, чтобы папа мог усыновить малыша, дать ему свое имя и фамилию. Это исключительно судебная процедура.

Прохор находится в полном смятении, узнав, что ребенок не его. Он сказал: «С одной стороны я испытываю некоторые чувства к Анне. Но я не хочу жениться на женщине, которая мне солгала!» Какой здравомыслящий человек, когда ему накануне свадьбы объявляют, что ребёнок не его, кинется на шею этой женщине?

Во-первых, не надо со счетов снимать реального биологического отца этого ребёночка. У него тоже есть права. Если Прохор сейчас все-таки женится на этой девушке, то ему в любом случае нужно будет усыновлять ребёнка.

- А что Калашникова говорит?

- Она повисла у Прохора на шее и сказала: «Я все равно тебя люблю. Это все неправда. Это подлог!»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Шаляпин потратит на свадьбу 10 миллионов рублей

«Комсомолка» побывала вместе с невестой певца на примерке платья

Недолго 30-летний артист Прохор Шаляпин горевал после развода с 59-летней бизнесвумен Ларисой Копенкиной. Как уже сообщала «КП», певец снова подал заявление в загс. На сей раз Прохор готовится к свадьбе с матерью своего годовалого сына Даниила - моделью и актрисой Анной Калашниковой (играла в фильме «Простые истины»).(подробности)