Boom metrics
НовостиПроисшествия4 сентября 2022 14:19

Полиция сообщила подробности жуткого ДТП на Алтае со сгоревшим авто, в котором погибли трое человек

Скончались водитель ВАЗ и две пассажирки - девушка и женщина
ДТП возле села Полковниково 4 сентября 2022 года. Скриншот видео из паблика "Барнаул 22"

ДТП возле села Полковниково 4 сентября 2022 года. Скриншот видео из паблика "Барнаул 22"

В ГУ МВД по Алтайскому краю сообщили подробности смертельного ДТП со сгоревшим авто на Чуйском тракте в Косихинском районе у села Полковниково. В результате аварии погибли трое человек.

По данным полиции, происшествие случилось 4 сентября в 14 часов. 51-летний водитель «ВАЗ-2110», двигаясь со стороны Барнаула в сторону Бийска, выехал на встречку и допустил касательное столкновение с автобусом «ЛИАЗ», а затем он столкнулся с Toyota Carib (за рулем был 24-летний молодой человек). По словам очевидцев, в результате "десятка" перевернулась и загорелась.

- Водитель «ВАЗ-2110» и его пассажирка - девушка 2002 г. р. - скончались на месте происшествия. Трое человек были травмированы: водитель Toyota Carib и его пассажиры - девушка 1995 г.р. и женщина 1970 г.р. Женщина позже скончалась в больнице, - рассказали в ГУ МВД.

Сейчас инспекторы ДПС выясняют все обстоятельства ДТП.

Ранее об аварии рассказывал сам участник этого ДТП - выживший водитель Toyota Carib.