Boom metrics
НовостиЭкономика28 апреля 2017 7:35

Автослесарю-мотористу в Барнауле предлагают зарплату до 150 тыс. рублей

А управляющему баром – 120 тыс. рублей

Рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий апреля в Барнауле составили эксперты сайта Зарплата.ру.

Так, автослесарю-мотористу предлагают до 150 тыс. рублей в месяц. От него требуются пятилетний опыт и отсутствие вредных привычек, а работодатель обещает бесплатные обеды, комнату отдыха и много работы.

120 тыс. рублей будут платить управляющему баром. Требуются нацеленность на результат и активная жизненная позиция. Опыт не обязателен. Аналогичный заработок предлагают заместителю гендиректора по организации летной работы.

Программист 1С8 в Барнауле может рассчитывать на ежемесячный доход в 100 тыс. рублей. Главное требование – знание конфигураций программы и основ бухгучета. Из приятных бонусов – служебное жилье, кофе и печеньки за счет компании.

У инженера-замерщика натяжных потолков, окон, дверей и балконов будет зарплата 80 тыс. рублей. Работодатель ждет сотрудника с коммуникативными навыками и ориентированного на результат.