Boom metrics
НовостиСпорт18 апреля 2016 4:41

Барнаульское «Динамо» готовится к третьему кругу первенства России по футболу

Накануне они провели первую тренировку на естественном газоне

Футболисты барнаульского «Динамо» активно готовятся возобновлению первенства России, третий круг которого стартует 21 апреля.

В этот день бело-голубые примут на своем стадионе «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Встреча начнется в 18.30 на стадионе «Динамо». Кстати в настоящее время на нем идет планомерная подготовка: стрижется газон, наносится разметка, убирается мусор.

Команда же тренируется на газоне СДЮШОР «Динамо». Накануне, 17 апреля, динамовцы провели первую тренировку с мячами на естественном покрытии.

- Интенсивное занятие длилось полтора часа. В тренировке приняли участие все футболисты команды, за исключением Ивана Житникова, который восстанавливается после травмы и тренируется по индивидуальной программе, - уточняет пресс-служба клуба.