Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды27 июня 2017 13:40

Бывшая девушка обвиняет Чарли Шина в заражении ВИЧ

Скандальный актер снова окажется перед судом
Почти по всем искам Чарли расплатился, но на днях еще одна любовница пошла требовать справедливости

Почти по всем искам Чарли расплатился, но на днях еще одна любовница пошла требовать справедливости

Фото: EAST NEWS

В одном из интервью как-то Чарли Шин признался, что однажды экстрасенс предсказал ему, что женщины принесут много бед в его судьбу. Впрочем, учитывая какой образ жизни вел всю жизнь скандалист и актер-дебошир и без взгляда гадалки ясно, что однажды звезда все же должен был остановиться. Таким тормозом стал диагноз ВИЧ, который поставили главному герою сериала «Два с половиной человека» в 2011 году. И что заразил его им одна из его многочисленных женщин. А несколько других любовниц подали в суд на актера за то, что он скрыл от них вердикт врача.

Почти по всем искам Чарли расплатился, но на днях еще одна любовница пошла требовать справедливости в суде. По словам истицы, у нее был незащищенный секс с Чарли, и только после него он заявил, что он болен. Пренебрежительным тоном Шин посоветовал женщине, побывавшей в его постели, принять две таблетки некоего препарата «для профилактики», которых якобы должно было хватить, чтобы организм справился со смертельным недугом.

После этого Чарли принялся упоминать и оскорбительно отзываться о всех женщинах, с которыми он спал, и особенно прошелся по той, которая заразила его ВИЧ. Теперь женщина узнала, что те таблетки, предложенные Шином, ей не помогли, и врачи диагностировали у нее ВИЧ. Потерпевшая требует финансовой компенсации, однако адвокаты артиста уже сомневаются в том, был ли Чарли с ней близок вообще. Впрочем, за последние годы до страшного диагноза Шин вел настолько беспорядочный образ жизни, что в бесконечных загулах просто не мог упомнить всех своих любовниц.

К слову, сейчас у Шина новая возлюбленная, 26-летняя модель Джулия Стамблер. С ней он отметил в итальянском ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике 12-летие дочери Лолы. Кстати, мама девочки, актриса Дениз Ричардс, отсутствовала.