Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Звезды26 июня 2017 16:20

Секретарь Задорнова опровергла информацию о плохом состоянии сатирика

В сети появились сообщения от близких писателя, что он «тает на глазах» и отказался от лечения
В сети появились сообщения от близких писателя, что он «тает на глазах» и отказался от лечения

В сети появились сообщения от близких писателя, что он «тает на глазах» и отказался от лечения

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Михаил Николаевич 21 июля отметит 69-летие. Писатель, сатирик, юморист заслужил почитание и настоящую любовь миллионов поклонников. Афоризмов, крылатых фраз и шуток Задорнова не счесть. Но сегодня почитателям сатирика не до шуток. Новости о том, что его состояние безнадежно, заполнили сеть.

- Миша тает на глазах, - рассказал « Экспресс-газете» источник из близкого окружения артиста. - Не помогли ни европейские технологии, ни корифеи медицины. Все только руками разводят и тяжело вздыхают. Дескать, сделали все, что в их силах.

Сообщается, что Задорнов перенес операцию, прошел курсы химиотерапии и восстановления. И решил отказаться от дальнейшей борьбы, вместо лечения он хочет провести как можно больше времени с родными и близкими ему людьми в доме в Прибалтике.

К сожалению, сам Михаил Николаевич сделал все, чтобы пресса не смогла с ним связаться. Аккаунт в соцсети по его поручению ведут его друзья. Единственный человек, который поддерживает связь со СМИ, — его секретарь Елена Заварзина.

«КП» связалась с помощницей писателя с просьбой прокомментировать новости об ухудшении его состояния и безнадежности положения.

- Информация, которая появилась сегодня, не соответствует действительности, - заявила Елена Заварзина.

Напомним, в октябре 2016-го года Михаил Задорнов лично сообщил, что в его организме "обнаружен серьезнейший недуг, свойственный не только возрасту". Затем подтвердил опасения поклонников о том, что его диагноз носит онкологический характер и требует срочного лечения.

Редакция «Комсомольской правды» желает писателю скорейшего выздоровления!