Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды22 мая 2017 16:29

Ольга Бузова снялась голой в новом клипе

Что впрочем, не помешало поклонникам закидать ее помидорами
Новый клип Ольги Бузовой привел в восторг фанатов.

Новый клип Ольги Бузовой привел в восторг фанатов.

Фото: Евгения ГУСЕВА

Кажется, Ольгу Бузову не остановить. Если в клипе на песню «Привыкаю» телеведущая обнаженная плескалась в ванной, умело скрывая под обильной пеной голое тело, то в новом видео «Нам будет жарко» звезда «Дом-2» оторвалась по полной. В зеленом парике, с ярко накрашенными губами певица показала весь свой эротизм. Половины песни она вместе со своей коллегой Настей Кудрей изгибается в ритмичном танце, то в красивом купальнике, то в откровенном платье, а потом и вовсе встает на фоне солярия и демонстрируют обнаженное тело. Правда, режиссер постарался сделать так, чтобы голая фигура звезды была скорее силуэтом, чем демонстрацией богатого духовного мира певицы. Да и в официальной версии клипа все интимные места бывшей супруги Дмитрия Тарасова оказались заретушированы. Но эротизм, знаете ли, остался. Воображение-то никто не отменял.

Клип привел в восторг фанатов. Хотя и без комментариев хейтеров не обошлось. Один из них заявил, что смысла ретушировать видео с обнажением не было, поскольку за время проведенное в «Дом-2» зрители могли не раз наблюдать за различными вариантами оголения звезды. А вот сама Бузова прокомментировала выход нового клипа так.

«Лучшее оружие в борьбе с негативом, которого очень много вокруг меня в последнее время, - это любовь, доброта и умение смеяться над собой. Что мы и сделали с Настей Кудри в нашем клипе на песню «#намбудетжарко». И что бы ни говорили люди вокруг, я делаю то, что мне нравится, много работаю и у меня грандиозные планы. Надеюсь, вам понравится наша работа, мы очень старались».

Но все-таки стоит отметить, что певица не лишена самоиронии и в начале клипа она признается своей коллеге, что «не поет, а всего лишь открывает рот под фанеру». А в конце видео девушек забрасывают помидорами. Согласитесь, все-таки на такой сюжет может подписаться только ироничный человек с чувством юмора. За что Олю и любят.