Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Звезды26 апреля 2017 12:14

После развода с 55-летним мужем 18-летняя Лиза Адаменко возвращается в родной Красноярск

Модель очень ждут родители
Пара очень много путешествовала вместе

Пара очень много путешествовала вместе

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

18-летняя модель из Красноярска Лиза Адаменко уже в ближайшее время прилетит в родной город. Красавица смогла вернуться из США после того, как ей удалось восстановить документы, которые бывший супруг, топ-менеджер «Лукойла» Валентин Иванов порвал в порыве гнева. Родители длинноногой шатенки очень ждут дочь домой, понимают, что после скандального развода Лиза нуждается в поддержке близких. А ведь еще недавно Лизе Адаменко завидовали сотни других девчонок, ведь юная девушка вытащила лотерейный билет. Познакомилась с обеспеченным, заботливым мужчиной, который открыл для красноярской красавице мир.

Пара очень много путешествовала вместе. Ницца, Сингапур, Нью-Йорк, Бали, Перу - и везде супруг предоставлял молодой благоверной максимальный комфорт. Билеты бизнес-классом, люксовая одежда, элитные апартаменты на отдыхе – любые капризы Адаменко быстро выполнялись.

Сказка кончилась однажды вечером в Нью-Йорке, куда пара прилетела вместе. 55-летний муж модели уличил ее в измене и заявил, что подал на развод. Бизнесмен также намекнул, что уже нашел Лизе замену. В свою очередь Адаменко обвинила Иванова в рукоприкладстве.

Между супругами произошла крупная ссора. Адаменко заявляет, что во время путешествия по Нью-Йорку муж разорвал паспорт. Модели пришлось несколько недель восстанавливать документы, чтобы вернуться в Россию. Чем она будет заниматься в родном городе, пока неизвестно.