Премия Рунета-2020
Барнаул
-3°
Boom metrics
Экономика25 апреля 2017 10:04

Ксения Белоусова стала победителем конкурса «Директор года – 2016»

Директор ИСК «Алгоритм» считает этот успех заслугой всего коллектива
Источник:kp.ru
Руководитель барнаульской «Инвестиционно-Строительной Компании «Алгоритм» Ксения Белоусова

Руководитель барнаульской «Инвестиционно-Строительной Компании «Алгоритм» Ксения Белоусова

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Руководитель барнаульской «Инвестиционно-Строительной Компании «Алгоритм» Ксения Белоусова стала победительницей конкурса «Директор года – 2016».

На сегодняшний день «Инвестиционно-Строительная Компания «Алгоритм» является одной из самых динамично развивающихся компаний Алтайского края. Только по итогам 2016 года застройщик ввел в эксплуатацию более 78 тысяч квадратных метров жилья, заняв почетное второе место в Алтайском крае.

– Победа в конкурсе «Директор года – 2016» – это публичное признание высоких результатов работы нашей компании, и моих, как руководителя, в частности. Всегда важно добиваться поставленных целей, но признание твоих успехов со стороны общественности – это очень приятное событие. Да еще и на уровне региона! – говорит директор «Алгоритма» Ксения Белоусова.

Победительница отмечает, что внушительные объемы ввода жилья в эксплуатацию дело, несомненно, важное, однако самым главным достижением она видит счастливые лица клиентов, которые уже заселились в свое новое жилье и начали новый этап своей жизни!

В ближайшей перспективе ИСК «Алгоритм» намерена завершить освоение квартала «Балтийская крепость» в Индустриальном районе Барнаула. Стоит отметить, что этот уютный квартал отличается менее плотной застройкой на душу населения, что позволит жителям без проблем найти место для прогулки и отдыха.

Помимо этого, в планах у «Алгоритма» начать активное освоение точечной застройки в центре краевой столицы. В связи с этим ведется активный поиск потенциальных площадок для строительства.

Клиентоориентированность – один из базовых принципов работы ИСК «Алгоритм», поэтому здесь всегда учитывают мнение и спрос клиентов на те или иные предложения. Компания предлагает широкий спектр квартир, в том числе с европланировкой (объединены кухонная и жилая зоны). В этих квартирах очень легко проявить свою индивидуальность и неповторимость, так как они совершенно открыты для воплощения самых смелых идей.

Справка КП

Для директоров и руководителей краевых предприятий получение звания «Директор года» – это открытое признание заслуг и достижений перед лицом общественности, партнеров и потребителей.

На протяжении всей истории мероприятия неизменным остается главный критерий оценки успешной деятельности руководителя: рост экономических и социальных показателей предприятия в сравнении с минувшим годом.

На правах рекламы.