Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды23 марта 2017 21:35

Солистка «Reflex» шокировала своим видом

А Виктория Дайнеко ради молодого певца вышла в свет после пребывания в клинике
Ирина Нельсон и Анна Семенович

Ирина Нельсон и Анна Семенович

Фото: Борис КУДРЯВОВ

В эту среду в ресторане "Шакти", что на Красном Октябре, прошла презентация клипа певца ВладиМира на песню "Веселая история". ВладиМир, сын патронессы фонда "Федерация" Елены Север и медиамагната Владимира Киселева, уже давно начал свои поначалу робкие, затем более уверенные шаги в нашем шоу-бизе. И вот - очередная ступень, презентация свежего видео. Поддержать молодого человека в ответственном моменте пришли его мама и брат, певец Юркисс, который неделю назад так же презентовал клип.

Елена Север с сыновьями Юрием и Владимиром

Елена Север с сыновьями Юрием и Владимиром

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Безусловно, были и звезды нашей эстрады. Авраам Руссо, группа "Градусы", певица и актриса Алина Гросу, сильно постройневшая Анна Семенович, Стас Костюшкин, Нюша...Последняя пришла на мероприятие в откровенном черном платье с а-ля кожаной юбкой, продемонстрировав безупречные ноги. Но больше всех народ поразила Ирина Нельсон. Солистка группы "Reflex" удивила гостей новым имиджем - причёска а-ля Эми Уайнхаус, оригинальные тату на руках и невероятная худоба. Мы совершенно забыли, сколько Ирине лет, и обратились к Интернету. Википедия говорит, что певице 19-го апреля исполнится 55 лет! И на той же странице написано, что ей сейчас 44 года. Но, однозначно эта артистка победила в неравной битве со всеми остальными молодо выглядящими звёздами - сообщаем это безо всякого кокетства.

Ирина Нельсон на сцене

Ирина Нельсон на сцене

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Так же "отличился" Стас Костюшкин. Мужчина под песню "Я не танцую" начал обливаться водой, играть "бицухой" и запрыгивать на столы к дамам (чем их, к слову, изрядно порадовал).

Нюша

Нюша

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Пришла и Виктория Дайнеко, которую недавно СМИ "упекли" в больничку. На наш взгляд, певица выглядела прекрасно и вполне себе здорОво. Как нам удалось узнать, действительно, Вика обращалась в клинику. И все потому, что по весне у нее обостряется аллергия. Чтобы избежать всех сопутствующих этой проблеме проявлений, артистка отправилась к врачу, чтобы ей впрыснули лекарство, которое надолго защитит от аллергенов.