Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды17 февраля 2017 7:45

Лайма Вайкуле перенесла операцию

Из-за чего вынуждена была перенести несколько концертов
Знаменитая певица ежегодно проходит обследование организма, а по пустякам в клиники не обращается

Знаменитая певица ежегодно проходит обследование организма, а по пустякам в клиники не обращается

Фото: Евгения ГУСЕВА

Лайма Вайкуле вынуждена была перенести несколько выступлений из-за того, что попала в больницу. Несколько дней назад певица получила травму, катаясь на одном из горнолыжных курортов.

«К сожалению, вынуждена отменить все концерты февраля, немного не рассчитала свои силы на горных склонах, катаясь на лыжах и повредила ногу. Уже сделана операция, и я прохожу курс реабилитации. Это жизнь. Надеюсь на понимание моего слушателя. Концерты не отметаются, а состоятся в марте как только я вернусь из США, где обо мне заботятся и ставят меня на ноги мои доктора. Всех люблю и жду встречи», — написала она в своем блоге.

Напомним, что в 1991 году у певицы диагностировали рак молочной железы, который она успешно победила. Болезнь очень сильно изменило артистку, с тех пор все остальные проблемы со здоровьем считает мелкими неприятностями.

Самые счастливые моменты, если оглянуться назад, это когда рядом мама и папа, они наряжают меня, и мы идем в гости, и все близкие здоровы. Счастьем было мое выздоровление, победа над раком. Счастье — что рядом всегда Андрей, любимый и преданный человек. Когда мы погружаемся в работу, мотаемся по свету, это счастье от нас отдаляется. И вообще мне трудно быть счастливой, если рядом у кого-то проблемы. Где-то идет война, происходят жуткие катастрофы… Тяжелая болезнь сделала меня лучше. Я хочу жить дальше, петь, танцевать, дарить людям радость, кому-то помогать, совершенствоваться, хорошему не должно быть предела», — признавалась Лайма в интервью.

Знаменитая певица ежегодно проходит обследование организма, а по пустякам в клиники не обращается. С незначительной простудой ей помогают справиться ее друзья-доктора.