Премия Рунета-2020
Барнаул
+5°
Boom metrics
Происшествия23 января 2017 3:52

Почему погибла барнаульская танцовщица на картинге в Китае

Мистическую версию смерти выдвинула алтайский экстрасенс
Почему погибла барнаульская танцовщица на картинге в Китае

Почему погибла барнаульская танцовщица на картинге в Китае

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Жительница Барнаула Марина Яблочкина погибла на картинге в Китае 18 января. Девушка не справилась с управлением и врезалась в стену. В результате перелома шеи, она скончалась в больнице. Мария была бывшей участницей танцевального коллектива «Тропикана», около года назад в котором уже произошел несчастный случай с Константином Вахрушевым. Парень получил серьезные травы в результате ДТП в Китае. Трагическое совпадение или злой рок?

- Я не суеверна. Но мне тоже приходили мысли, что Китай хорошим не обернулся ни для кого из нашего коллектива, кто там остался по истечению контракта. А оставались трое ребят - Марина Яблочкина и Костя со своей девушкой, - рассказывает Людмила Зайцев, бывшая участница танцевального коллектива «Тропикана». - Миллионы людей катаются на этих машинках, и ничего страшного не происходит. То, что случилось с Мариной, лишний раз доказывает, какая жизнь хрупкая штука. Марина была прекрасным человеком.

Константин Вахрушев вспоминает, как помогала ему погибшая Марина во время трагедии, которая ранее произошла с ним самим:

Константин Вахрушев

Константин Вахрушев

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

- С Мариной мы учились в одном ВУЗе, были знакомы около пяти лет. Через некоторое время мы с ребятами своей командой поехали в Китай, где стали работать по контракту. Всего в нашем коллективе было 10 человек: четыре парня и шесть девушек. Через некоторое время после распада со мной случилась беда, очень тяжелое ДТП. На мотоцикле я врезался в автомобиль: перелом руки и ноги, я до сих пор лечусь. Помню, Марина поддерживала меня как могла. Она была очень добрым и светлым человеком, который любил жизнь. Никто не верит, что это произошло с ней.

Наталья Чурсина, близкая подруга и бывшая участница танцевального коллектива «Тропикана» познакомила Марину накануне ее смерти со своей новорожденной дочерью по видео-связи.

- Марина была балериной, бесконечно талантливой. Каждый день мы были на связи, и когда коллектив распался, ничего дня нас не изменилось. Конечно, она очень много работала в последнее время. Хотела уже скорее заканчивать работу заграницей и остаться в России, создать семью, родить детей, - говорит Наталья Чурсина. - На день рождения мы созвонились. У меня совсем недавно родился ребенок, и в тот день я познакомила их по видео-связи. Марина мне показалась какой-то слишком усталой, какой-то безжизненной, что для нее вообще не было свойственно.

Почему погибла барнаульская танцовщица на картинге в Китае

Почему погибла барнаульская танцовщица на картинге в Китае

Фото: из личного архива героя(ев) публикации

Комментарий экстрасенса

Наталья Необычная:

- Коллектив распался, однако оставался мощный заряд энергии на нереализованное желание. Возможно, что эта энергия и "ударила" таким вот печальным образом. Я считаю, что другим участникам коллектива нужно также быть более осторожными.

Важно!

Чтобы доставить тело погибшей девушки в Барнаул, необходима довольна большая сумма. Пока что она не найдена. Если вы хотите помочь семье погибшей, можете перевести деньги на карту ее сестры: 4276802023291352 (Светлана Сергеевна Яблочкина).